Лента герметизирующая Nicoband зеленая самоклеющаяся 100x3000 мм(159926)
Бренд: Nicoband • Тип: Герметизирующая лента
Артикул: 159926
Производитель: Nicoband
Описание товара
Лента герметизирующая Nicoband зеленая 100x3000 мм - это самоклеящаяся герметизирующая и гидроизолирующая битумно-полимерная лента. Её получают путем одностороннего нанесения на фольгированною УФ-стойкую пленку самоклеящегося битумно-полимерного вяжущего, состоящего из битума, полимерного модификатора и специальных адгезионных добавок. В качестве защитного слоя со стороны самоклеящегося состава используют антиадгезионную полимерную пленку.
Область применения герметизирующей ленты Nicoband 100x3000 мм:
- Самоклеящаяся герметизирующая лента Nicoband предназначена для использования при ремонте и строительстве зданий и сооружений как внутри помещений, так и на улице.
- Герметизация швов и стыков в конструкциях из различных материалов (бетон, металл, дерево, пластик и т.д.).
- Устройство примыканий на плоских и скатных кровлях.
- Ремонт кровель из различных материалов, ремонт систем водостока (металл и пластик).
- Герметизация пароизоляционных пленок.
- Герметизация монтажных швов при устройстве дренажного слоя из профилированных мембран «Planter».
- Гидроизоляция металлических труб холодного водоснабжения.
- Герметизация мест стыков конструкций из ячеистого поликарбоната (козырьки, навесы, теплицы и т.п.).
- Гидроизоляция деревянных изделий в бетонных и каменных конструкциях (оконные и дверные блоки).
- Паро-гидроизоляция монтажных швов при устройстве теплоизоляции из вспененного полиэтилена.
- Герметизация металлических и пластиковых фургонов автомобилей, ремонт лодок.
- Шумо-виброизоляция металлических сантехнических изделий (раковины, ванны), металлических оконных отливов.
Согласно инструкции по применению, приведенной на упаковке, Nicoband может использоваться во всех климатических районах по СНиП 23-01.
Выбор утеплителя по толщине:
- утеплитель для крыши толщиной 100 мм
- теплоизоляция 30 мм
Самые современные виды утеплителей для стен Вы можете приобрести в нашем интернет магазине.
Характеристики
Бренд: | Nicoband | Тип: | Герметизирующая лента |
---|---|---|---|
Тип гидроизоляции: | Лента / Пластырь | Длина рулона: | 3 м |
Ширина рулона: | 100 мм | Вид ленты: | Односторонняя |
Цвет: | Зеленый | Материал основания: | Дерево, Металл, Пластик |
Вид работ: | Привлечение профессионалов, Самостоятельные работы | Срок службы гидроизоляции: | От 5 до 10 лет |
Водонепроницаемость (+): Пояснение W+ - Коэффициент или марка водонепроницаемости, способность не пропускать через себя воду под прямым давлением | W2 | Водонепроницаемость (-): Пояснение W- - Коэффициент или марка водонепроницаемости, способность не пропускать через себя воду под обратным давлением | W0 |
Сторона применения: | Внешние работы, Внутренние работы | Температура эксплуатации: | от -40 до +80 C |
Страна производства: | Россия | Вес: | 0,5 кг |